Политика конфиденциальности

ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ

Пользователь - дееспособное физическое лицо, использующее Приложение в соответствии с пользовательским соглашением и/или лицензией.

Приложение - здесь и далее для целей настоящей Политики конфиденциальности программный продукт "Мир Аптек".

Личная информация - любая информация, которая идентифицирует или может использоваться для идентификации, связи или поиска человека, к которому такая информация относится, включая информацию как о Пользователе, так и об устройстве Пользователя, на котором установлено Приложение.

Разрешения - устанавливаемые Пользователем индивидуальные настройки Приложения, предоставляющие Приложению доступ к той или иной личной информации Пользователя для целей обеспечения функционирования Приложения.

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. К личной информации, собираемой, хранимой и используемой Приложением в процессе своей работы относятся следующие сведения: - номер телефона Пользователя (по желанию Пользователя); - сведения о местонахождении мобильного устройства, на котором установлено Приложение; - уникальный идентификатор мобильного устройства.

2. Номер телефона Пользователя используется для синхронизации истории поиска и корзины заказов Пользователя. Разрешение на использование данной функции устанавливается Пользователем самостоятельно в настройках Приложения.

3. Приложение использует сервис определения местоположения для наглядного отображения пользователю его текущего местоположения на карте, а так же расчёта расстояния до результата поиска. Разрешение на сбор указанной личной информации является обязательным условием использования Приложения.

4. Приложение может получать уникальный идентификатор устройства для доставки сообщений пользователю и его «обезличенной» идентификации без сбора его персональных данных.

5. Приложение не запрашивает какую-либо иную личную информацию о Пользователе и/или его мобильном устройстве, помимо перечисленной в п. 1 настоящей Политики конфиденциальности, а также не направляет Пользователю какие-либо автоматические рассылки.

6. Личная информация Пользователей, собираемая Приложением, может использоваться разработчиками исключительно в целях улучшения качества Приложения и удобства его использования, устранения технических неполадок в работе Приложения.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

7. Личная информация Пользователя не передаётся третьим лицам за исключением случаев, установленных законодательством РФ.

СОГЛАСИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

8. Добровольное согласие Пользователя с настоящей Политикой конфиденциальности является обязательным условием использования Пользователем Приложения. При несогласии с данной Политикой конфиденциальности пользователь обязуется незамедлительно удалить Приложение и более не использовать его.

КОНТАКТЫ

e-mail: press@infoas.biz